страницы

     

четверг, 21 февраля 2013 г.

Королевство крылатых. Олли.


Далеко - далеко, там где кончается горизонт, раскинулось маленькое волшебное королевство. В нем живут удивительные существа - милые беззаботные мишки, единственной заветной мечтой которых, было покорить небо. 
День за днем они смотрели на чудесных, ярких, порхающих бабочек, тихо вздыхали и возвращались к своим делам. И вот, в один прекрасный день, добрый волшебник нашел способ исполнить их мечту.
Так жители королевства обрели крылья, такие же легкие и красивые как у бабочек.
В этом королевстве у каждого жителя есть свое место.


Олли с самого раннего детства каждое утро вставал на рассвете и бежал на окраину, где удивленно и мечтательно смотрел на отважных испытателей, парящих в небе.


Их дух был полон отваги, желания жить и дарить мечту. Ведь ни одна пара крыльев не может использоваться до того, как ее проверят на прочность и аэродинамику. 
На свой третий день рождения Олли получил небольшую красивую коробку, перевязанную красным бантом. А в ней был чудесный кожаный шлем и самые настоящие летные очки. 
Это первый шлем его старшего брата, поэтому он немного потерт и великоват. Каждый день Олли усердно тренируется и штудирует теорию полетов. С гордостью носит он свою амуницию, ведь его брат один из лучших! Настанет день и они вместе будут выделывать замысловатые пируэты в пушистых облаках.
Ну что, наденем шлем, очки, хорошенько пристегнем крылья и в полет!





Ростиком 26см(без шлема), Альпака, мордашка-фильц, глазки расписаны маслом. Наполнитель-стеклянный гранулят. Крылья запекаемый пластик, шлем -натуральная кожа, очки кожа+пластик. Ищет домик на ЯМ

2 комментария:

  1. Какой же он славный! Прелесть)))

    Леночка, а зачем тебе премодерация? Ты лишаешь себя многих комментариев из-за этого! Мишки достойны похвал и внимания, убери премодерацию в профиле блога (чтобы не запрашивался код при вводе комментов))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, нам с Олли безумно приятно) код убрала)))

    ОтветитьУдалить